EDEQ
Herramientas

Conoce aquí todos nuestros servicios


Directorio Interno

EDEQ pone a su disposición, nuestro listado de trabajadores con sus respectivas extensiones para facilitar el contacto con nosotros. Para contactarse vía telefónica con cualquiero dependencia, solo debe marcar el número de nuestro CONMUTADOR 7413100, y a continuación la tecla numeral (#) y la extensión correspondiente.

Nombre Extensión Correo Electrónico
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61205 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
AIDA JANETH GALLEGO LONDONO +61261 AIDA.GALLEGO@edeq.com.co
ALEJANDRA JANETH OSPINA MARTINEZ +61405 ALEJANDRA.OSPINA@edeq.com.co
ALEXANDER ZULETA MEJIA +61257 ALEXANDER.ZULETA@edeq.com.co
ALVARO JAVIER CUELLAR REYES +61218 Alvaro.Cuellar@edeq.com.co
ANA CATALINA FLOREZ QUINTERO +61321 ANA.CATALINA.FLOREZ@edeq.com.co
ANA MARIA ORTIZ BOTERO +61205 anamaria.ortiz@edeq.com.co
ANA MILENA GIRALDO OCAMPO +61319 ANA.GIRALDO@edeq.com.co
ANDRES FELIPE CORTES CASTANO +61368 Andres.Cortes@edeq.com.co
ANDRES FERNANDO RIOS GIRALDO +61508 ANDRES.RIOS@edeq.com.co
ANDRES LLANO GRISALES +61238 Andres.Llano@edeq.com.co
ANDRES OSPINA ARIAS +61236 ANDRES.OSPINA@edeq.com.co
ANGELA MARIA MENDOZA GARCIA +61244 Angela.Mendoza@edeq.com.co
ANGELICA DUQUE DAZA +61345 ANGELICA.DUQUE@edeq.com.co
ANGELLY ELIZABETH HINCAPIE RESTREPO +61103 Angelly.Hincapie@edeq.com.co
ASTRID HELENA GUTIERREZ LONDONO +61501 ASTRID.GUTIERREZ@edeq.com.co
BERNARDO ANTONIO BEDOYA LOPEZ +61511 BERNARDO.BEDOYA@edeq.com.co
BLANCA ISABEL MORALES TORO +61216 BLANCA.MORALES@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61205 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
CARLOS ALBERTO CULMA RAMIREZ +61296 CARLOS.CULMA@edeq.com.co
CARLOS AUGUSTO QUINTERO ALVAREZ +61252 CARLOS.QUINTERO@edeq.com.co
CARLOS AUGUSTO REGALADO SERNA +61506 CARLOS.REGALADO@edeq.com.co
CARLOS EDUARDO CARVAJAL JIMENEZ +61344 CARLOS.CARVAJAL@edeq.com.co
CARLOS EDWIN MONTENEGRO SIERRA +61715 CARLOS.MONTENEGRO@edeq.com.co
CARLOS WILMAR VELOZA TORRES +61243 Carlos.Veloza@edeq.com.co
CAROLINA ALEXANDRA QUINTERO GIL +61357 CAROLINA.QUINTERO@edeq.com.co
CAROLINA BENAVIDES OVALLE +61207 Carolina.Benavides@edeq.com.co
CAROLINA MEDINA ARANZAZU +61258 CAROLINA.MEDINA@edeq.com.co
CENTRO DE MONITOREO EDEQ +61124 CENTRODEMONITOREOEDEQ@edeq.com.co
CESAR AUGUSTO DIAZ POSADA +61605 CESAR.DIAZ@edeq.com.co
CESAR AUGUSTO TIMARAN RESTREPO +61342 CESAR.TIMARAN@edeq.com.co
CESAR AUGUSTO VICTORIA CARMONA +61251 CESAR.VICTORIA@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61205 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
CESAR AUGUSTO ZULUAGA JIMENEZ +61332 CESAR.ZULUAGA@edeq.com.co
CHRYSTIAM FELIPE GOMEZ UPEGUI +61265 Chrystiam.Gomez@edeq.com.co
CINDY YULIANA SANCHEZ BERMUDEZ +61507 CINDY.SANCHEZ@edeq.com.co
CLARA INES ARBELAEZ OSORIO +61305 CLARA.ARBELAEZ@edeq.com.co
CLAUDIA LILIANA NUSTE VARGAS +61364 CLAUDIA.NUSTE@edeq.com.co
CLAUDIA PATRICIA AGUIRRE HERRERA +61102 Claudia.Aguirre@edeq.com.co
CONTACTO TRANSPARENTE EDEQ +60004 contactotranspedeq@edeq.com.co
DANIEL HUMBERTO DIAZ SALAZAR +61316 DANIEL.DIAZ@edeq.com.co
DARIO FERNANDO LOPEZ LOPEZ +61198 Dario.Lopez@edeq.com.co
DAVID FERNANDO DUQUE MARQUEZ +61335 DAVID.DUQUE@edeq.com.co
DAVID MAURICIO OROZCO JIMENEZ +61604 David.Orozco@edeq.com.co
DEISY JOHANA RAMIREZ LEAL +61211 DEISY.RAMIREZ@edeq.com.co
DIANA ELIZABETH ALZATE CAJICA +61210 Diana.Alzate@edeq.com.co
DIANA MARIA MARULANDA CARDONA +61286 Diana.Marulanda@edeq.com.co
DIEGO FERNANDO JIMENEZ MENDOZA +61241 diego.jimenez@edeq.com.co
DORA PATRICIA CORREA QUINTERO +61349 DORA.CORREA@edeq.com.co
DURLEY RIVEROS NICHOLLS +61222 DURLEY.RIVEROS@edeq.com.co
EDEQ SERVICIO AL CLIENTE +61123 EDEQSERVICIOALCLIENTE@edeq.com.co
EGLIN STIVEN ARTEAGA CASTRO +61502 EGLIN.ARTEAGA.CASTRO@edeq.com.co
ELIZABETH CADENA RESTREPO +61320 ELIZABETH.CADENA@edeq.com.co
ELKIN JOSE QUINONEZ DE LA OSSA +61267 ELKIN.QUINONEZ@edeq.com.co
ENMANUEL FELIPE BENAVIDES CORREA +61121 Enmanuel.Benavides@edeq.com.co
ERIKA FERNANDA CARVAJAL GOMEZ +61119 ERIKA.CARVAJAL@edeq.com.co
EVANGELINA DELGADO BETANCOURTH +61057 EVANGELINA.DELGADO@edeq.com.co
FELIPE MURILLO ARANGO +61603 Felipe.Murillo@edeq.com.co
FERNANDO MUÑOZ CASAS +61403 FERNANDO.MUNOZ@edeq.com.co
FLORELBA ALVAREZ ESPINOSA +61299 FLORELBA.ALVAREZ@edeq.com.co
FRANCISCO JAVIER JIMENEZ LOPEZ +61331 FRANCISCO.JIMENEZ@edeq.com.co
FRANCY ANDREA LUGO RODRIGUEZ +61306 FRANCY.LUGO@edeq.com.co
FRANCY ERIKA OROZCO ORTIZ +61363 ERIKA.OROZCO@edeq.com.co
GESTION SOCIAL EDEQ2 +61203 GESTIONSOCIALEDEQ2@edeq.com.co
GIOVANNY ANDRES NESE BUITRAGO +61408 Giovanny.Nese@edeq.com.co
GLADIS GEORGINA SILVA SARMIENTO +62390 GLADIS.SILVA@edeq.com.co
GLORIA IRMA GOMEZ PATINO +61221 GLORIA.GOMEZ@edeq.com.co
GLORIA MERCEDES VELEZ LONDONO +61323 GLORIA.VELEZ@edeq.com.co
GRACIELA ESPINOSA ROJAS +61110 GRACIELA.ESPINOSA@edeq.com.co
GUSTAVO ALONSO OSORIO BURITICA +61610 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
HERNANDO CIFUENTES LUGO +61242 HERNANDO.CIFUENTES@edeq.com.co
HUGO BERTO HENAO ARROYAVE +61250 HUGO.HENAO@edeq.com.co
JACQUELINE GALINDO BERNAL +61226 JACQUELINE.GALINDO@edeq.com.co
JAIR SALDARRIAGA LOAIZA +61406 JAIR.SALDARRIAGA@edeq.com.co
JAIRO ALONSO CALDERON MEJIA +61361 Jairo.Calderon.Mejia@edeq.com.co
JAIRO CALDERON DUQUE +61276 JAIRO.CALDERON@edeq.com.co
JAVIER GUEVARA LONDONO +61285 JAVIER.GUEVARA@edeq.com.co
JEIDY ALEXANDRA VILLANUEVA TORRES +61269 Jeidy.Villanueva@edeq.com.co
JENNY ALEJANDRA FLOREZ FLOREZ +61107 Jenny.Florez@edeq.com.co
JENNY PAOLA GIRALDO SANCHEZ +61304 Jenny.Giraldo@edeq.com.co
JENNYER STEFANNIE DELGADO GONZALEZ +61340 Jennyer.Delgado@edeq.com.co
JHON FREDY HERRERA SALAZAR +61113 JHON.HERRERA@edeq.com.co
JHON FREDY OSORIO AGUIRRE +61055 JHON.OSORIO@edeq.com.co
JHON FREDY SUAREZ LOAIZA +61512 JHON.SUAREZ@edeq.com.co
JHON JAIRO CRUZ LOPEZ +61274 JHON.CRUZ@edeq.com.co
JHON JAIRO MONTOYA SANTA +61338 JHON.MONTOYA@edeq.com.co
JHONATAN JAMIR FLOREZ HENAO +61365 JHONATAN.FLOREZ@edeq.com.co
JINNETH MARULANDA ZAPATA +61355 JINNETH.MARULANDA@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61205 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
JOAN SCHNEIDER FONSECA VELEZ +61292 Joan.Fonseca@edeq.com.co
JOHAN CELIS CARDENAS +61317 Johan.Celis@edeq.com.co
JOHANNA MARCELA CORREA POSADA +61288 Johanna.Correa@edeq.com.co
JOHN FREDY BAUTISTA MURIEL +61326 JOHN.BAUTISTA@edeq.com.co
JORGE ANDRES GARCES BERMUDEZ +61060 JORGE.GARCES@edeq.com.co
JORGE HERNAN ECHEVERRI VASQUEZ +61220 Jorge.Echeverri@edeq.com.co
JORGE HERNAN MARTINEZ OROZCO +61053 JORGE.MARTINEZ@edeq.com.co
JORGE IVAN ARANGO OSORIO +61314 JORGE.ARANGO@edeq.com.co
JORGE IVAN GRISALES SALAZAR +61354 JORGE.GRISALES@edeq.com.co
JOSE AICARDO GIL CARDOZO +61254 JOSE.GIL@edeq.com.co
JOSE FERNANDO HENAO LOPEZ +61303 Jose.Henao@edeq.com.co
JUAN CARLOS DUQUE VELASQUEZ +61227 JUAN.DUQUE@edeq.com.co
JUAN CARLOS RAMIREZ VANEGAS +61275 Juan.Ramirez@edeq.com.co
JUAN DAVID ARBOLEDA HERNANDEZ +61212 juan.arboleda@edeq.com.co
JUAN DAVID BOCANEGRA JURADO +61278 Juan.Bocanegra@edeq.com.co
JUAN DAVID WAGNER CALIMAN +61377 JUAN.WAGNER@edeq.com.co
JUAN DE JESUS PARRA QUINTANA +61295 JUAN.PARRA@edeq.com.co
JUAN DIEGO VEGA PALOMINO +61351 JUAN.VEGA@edeq.com.co
JUAN GABRIEL RESTREPO RIOS +61270 Juan.Restrepo.Rios@edeq.com.co
JUAN GABRIEL RESTREPO RIOS +61270 Juan.Restrepo.Rios@edeq.com.co
JUAN SEBASTIAN RENDON PELAEZ +61310 JUAN.RENDON@edeq.com.co
JUAN SEBASTIAN RESTREPO ROJAS +61294 JUAN.RESTREPO@edeq.com.co
JULIAN ANDRES GRISALES ARANGO +61373 Julian.Grisales@edeq.com.co
JULIAN ARLEY QUINTERO BEDOYA +61228 JULIAN.QUINTERO@edeq.com.co
LAURA CRISTINA LONDONO RESTREPO +61255 Laura.Londono@edeq.com.co
LEIDY JULIETH PUERTA SANCHEZ +61208 LEIDY.PUERTA@edeq.com.co
LINA JOHANA VELEZ REGALADO +61111 LINA.VELEZ@edeq.com.co
LINA MARIA ARBELAEZ GOMEZ +61229 LINA.ARBELAEZ@edeq.com.co
LINA MARIA GALVIS CARDENAS +61356 LINA.GALVIS@edeq.com.co
LINA MARIA MURIEL CAMACHO +61125 LINA.MURIEL@edeq.com.co
LUIS CARLOS ARIAS MONTOYA +61056 LUIS.ARIAS@edeq.com.co
LUIS FELIPE ECHEVERRI ARISTIZABAL +61360 LUIS.ECHEVERRI@edeq.com.co
LUIS FERNANDO ALBORNOZ GIL +61329 FERNANDO.ALBORNOZ@edeq.com.co
LUZ AMANDA CUERVO OSORIO +61247 Luz.Cuervo@edeq.com.co
LUZ AMPARO POSADA ECHEVERRI +61116 LUZ.POSADA@edeq.com.co
LUZ STELLA PINEDA GAITAN +61206 LUZ.PINEDA@edeq.com.co
MARIA DEL CARMEN ESCALANTE GUTIERREZ +61237 Maria.Escalante@edeq.com.co
MARIA PATRICIA ARCILA ALVAREZ +61233 MARIA.ARCILA@edeq.com.co
MARIA SORAIDA YEPES MURILLO +61105 MARIA.YEPES@edeq.com.co
MARIA VICTORIA MARIN GOMEZ +61359 MARIA.MARIN@edeq.com.co
MARIA YOLI ECHEVERRI MARULANDA +61309 MARIA.ECHEVERRI@edeq.com.co
MARIO ALBERTO MARTINEZ MARTINEZ +61245 Mario.Martinez@edeq.com.co
MARIO ALDEMAR RIOS GIRALDO +61234 MARIO.RIOS@edeq.com.co
MARIO ALEJANDRO USECHE ARTEAGA +61606 Mario.Useche@edeq.com.co
MARIO FERNANDO RAMIREZ LOZANO +61352 MARIO.RAMIREZ@edeq.com.co
MARTHA LILIANA CARDONA CARMONA +61271 MARTHA.CARDONA@edeq.com.co
MARY LUCIA GIRONZA LARGO +61313 MARY.GIRONZA@edeq.com.co
MAURICIO BEDOYA ESTRADA +61052 Mauricio.Bedoya@edeq.com.co
MONICA MARCELA ROJAS BALLEN +61308 MONICA.ROJAS@edeq.com.co
NEFFER YINARI GRAJALES SANCHEZ +61109 Neffer.Grajales@edeq.com.co
NELLY CECILIA LOPEZ SALAZAR +61510 NELLY.LOPEZ@edeq.com.co
NIDIA JANETH JARAMILLO MARTINEZ +61367 JANETH.JARAMILLO@edeq.com.co
OLGA PIEDAD ARCILA LASERNA +61346 Olga.Arcila@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61205 ADELAIDA.ALVAREZ@edeq.com.co
ORLANDO IVAN RAMIREZ MORALES +61607 ORLANDO.RAMIREZ@edeq.com.co
ORTY VARGAS FLOREZ +61520 ORTY.VARGAS@edeq.com.co
OSCAR MARINO LOPEZ LOPEZ +61334 Oscar.Lopez.Lopez@edeq.com.co
PAOLA ALEJANDRA MARIN MARIN +61378 PAOLA.MARIN@edeq.com.co
PAULA ANDREA ARCILA GARCIA +61503 PAULA.ARCILA@edeq.com.co
PAULA ANDREA DIAZ TRUJILLO +61230 PAULA.ANDREA.DIAZ@edeq.com.co
PAULA ANDREA SALAZAR MILLER +61277 Paula.Salazar@edeq.com.co
PORTERIA EDEQ +61122 porteriaedeq@edeq.com.co
ROBINSON ANDRES RODAS RIVERA +61213 ROBINSON.RODAS@edeq.com.co
RODGER POSADA GARAY +61231 RODGER.POSADA@edeq.com.co
RODRIGO ROMERO LOPEZ +61504 RODRIGO.ROMERO@edeq.com.co
RONAR HENAO ESPINOSA +61369 RONAR.HENAO@edeq.com.co
RUBEN DARIO GOMEZ PALACIO +61325 RUBEN.GOMEZ@edeq.com.co
SALA DE JUNTAS EDEQ +61358 SALADEJUNTASEDEQ@edeq.com.co
SANDRA LILIANA ROMERO HERNANDEZ +61336 SANDRA.ROMERO@edeq.com.co
SANDRA MILENA CARDENAS ARAGON +61348 Sandra.Cardenas.Aragon@edeq.com.co
SANDRA MILENA CEBALLOS RUIZ +61223 SANDRA.MILENA.CEBALLOS@edeq.com.co
SANDRA MILENA CERON ROJAS +61318 SANDRA.CERON@edeq.com.co
SANTIAGO TABARES MARTINEZ +61376 SANTIAGO.TABARES@edeq.com.co
SECRETARIA ALMACEN EDEQ +61505 SecretariaAlmEDEQ@edeq.com.co
SEDE OPERATIVA EDEQ +61608 SEDEOPERATIVAEDEQ@edeq.com.co
SERVICIO CLIENTE EDEQ +60002 servclienteedeq@edeq.com.co
SHIRLEY LONDONO ESCOBAR +61370 SHIRLEY.LONDONO@edeq.com.co
SHIRLEY LORENA MORENO PARADA +61204 Shirley.Moreno@edeq.com.co
SILVIA LILIANA ARANGO RESTREPO +61371 Silvia.Arango@edeq.com.co
SIRLEDY MARIN TRIANA +61347 SIRLEDY.MARIN@edeq.com.co
SONIA LUCIA ECHEVERRI OCAMPO +61224 SONIA.ECHEVERRI@edeq.com.co
STEPHANIE CORREA VARELA +61268 STEPHANIE.CORREA@edeq.com.co
TARJETA EDEQ +61104 TARJETAEDEQ@edeq.com.co
VIVIANA ANDREA MONTOYA VALENCIA +61279 Viviana.Montoya@edeq.com.co
VIVIANA HERRERA LOPEZ +61315 VIVIANA.HERRERA@edeq.com.co
WILLIAM GARCIA RIVERA +61343 WILLIAM.GARCIA@edeq.com.co
WILMAR GEOVANY GALINDO BERMUDEZ +61302 WILMAR.GALINDO@edeq.com.co
WILMER RAMIREZ OSPINA +61287 WILMER.RAMIREZ@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61287 WILMER.RAMIREZ@edeq.com.co
ADELAIDA ALVAREZ ROJAS +61061 YOLIMA.GARCIA@edeq.com.co
ZULMA JINETH OLAYA CARDOSO +61328 ZULMA.OLAYA@edeq.com.co
ver mas ver menos
arriba ▲